Кто сталкивался, у меня 14 ка 2013г е-газ, при включённой передачи на разгоне отпускаю газ у неё провал как будто за жопу тянет, ошибок не выдаёт,

Кто сталкивался, у меня 14 ка 2013г е-газ, при включённой передачи на разгоне отпускаю газ у неё провал как будто за жопу тянет, ошибок не выдаёт, каталк убран, прошивка под евро 2,стопари работают, грешу на датчик детонации, но может кто в курсе в чем конкретно прлблема
 
Ни че не понял) ты когда разгоняешься и потом отпускаешь газ у тебя как будто за жопу тянет? Так вроде и должно быть)
 

RumBlik

New member
не, должно плавно быть а у меня резкий провал особенно на 2й и 3 передачи проявляется
 

eleni

New member
спасибо за инфу, завтра попробую, тоже думал туда залезть
 
Если обороты не зависают и не плавают на 500-1500 об.мин., то смысла нет это делать. Заслонка открывается снова ближе к 1400-1300 об.мин. чтобы хх поймать. А выше этих оборотов происходит торможение двигателем. И это вполне нормальный режим. Просто на разных машинах по-разному чувствуется. А тут ещё и кат убрали и прошивка не завод, что там в ней настроили, знает только автор. Может она супер эконом :)
 
Сверху