Кто сталкивался с такой проблемой : На Не большой скорости Проседают обороты до 0.5 при нажатие на сцепление, и возвращаются в норму, редко но бывает

iSpace

New member
Всем привет. Кто сталкивался с такой проблемой : На Не большой скорости Проседают обороты до 0.5 при нажатие на сцепление, и возвращаются в норму, редко но бывает что глохнет. ( Датчик расхода воздуха, РХХ, Датчик положения дроссельной заслонки поменяны, дроссель чистил, Сетку бензонасоса менял ) свечи, воздушный фильтр тоже поменяно. Загадка осталось актуальной.
 

Kora25`

New member
Это дмрв, проверь сопротивление мультиметром +к желтому проводу - к зеленому и просто включи зажигание, если покажет 1 это рабочий, а вот если 1.05 то ему конец
 

Astap

New member
Заебли эти просевы,постоянно...Тоже всех спрашиваю,что может быть
 

zender_pavel

New member
Такая же хрень, но у меня в норму не приходят пока не газанешь и я еще ничего не менял, сегодня хочу рхх заменить, посмотрю эффект
 

Dip

New member
Хз найдётся ли здесь хоть кто то кто реально это победил,нового рхх хватило на 3 месяца, фильтра массы и все прочее в норме, че ей надо хз, может прошивка нужна
 
дмрв либо масса эбу. Мне достаточно было подтянуть массу и кинуть на нее дополнительную от - аккума и проблема ушла
 
Читал может и генератор быть, хотя у меня такая же хрень, провалы,почистил Хол ход и поменял дпдз. Пока норм там посмотрим
 
Сверху