кто шарит в автозвуке, пожалуйста, лучше поставить 1 пару прайд руби 16 и одну 20 или две пары 16?и нужен ли к ним твиттер

Привет всем
кто шарит в автозвуке, подскажите, пожалуйста, лучше поставить 1 пару прайд руби 16 и одну 20 или две пары 16?и нужен ли к ним твиттер?
 

employer

New member
И вообще тоже хотел руби себе ставить,решил посоветоваться с теми кто занимается сказали лучше взять деф бонсы mx-60
 

Fresher

New member
у меня у знакомого 2 пары руби 16 и бонсов,пиздец громко очень
 

Eloiza

New member
я знаю) ну вот на руках теперь две пары 16 и 20 хз продать 20 и купить ещё одну 16 или оставить так
 

agr

New member
короче была такая же делема, если ставить 20 и 16 колонки надо с дверью химичить, иначе звук хуйня получается, пробовал уже, снял и поставил одну пару руби, пищалки тоже сняли, так как руби отыгрывают весь диапазон особенно высокие частоты, очень доволен, орут мощно, очень важный совет, штатное отверстие маленькое, пилить её однозначно надо, магнит на руби большой, не поместится, и во вторых дверь играет некую роль короба, это серъезные динамики на сегодняшний день, и все надо сделать нормально, не надо на сойдёт делать, если будут вопросы обращайся
 
Сверху