Кто шарит в автозвуке, нужна ваша помощь. Проконсультируйте пожалуйста по настройке? Динамики с кроссоверами, подключены поканально. Рупор через

neax

New member
Всем привет! Кто шарит в автозвуке, нужна ваша помощь. Проконсультируйте пожалуйста по настройке? Динамики с кроссоверами, подключены поканально. Рупор через магнитолу

Wr9XIvPaX9k.jpg
 
Ну если шаблонно то vocal,250hz+,SLA 0+2. Bb 0. Loudness off. +рез с Усей и прочее. Каждый настраивает под себя темболее если проц там можно и задержки и порядки.
 

Travelforlife

New member
магнитола вроде не процессорная. В настройках вообще не шарю. Лучше наверное будет на ГУ отключить все фильтра и настраивать через усилитель? Или как лучше сделать?
 

Dip

New member
lpf,hpf,lp фильтра они отрезают диапазон частот от а до я как ты пожелаешь ибо каждый динамик играет своё. Миды по ниже,середина оралка а вч пищит(если совсем грубо и по простому)
 

qwentin

New member
собрать все по нормальному, заменить дины на две эстрады одинаковых, подключить их поканально и появится свободный канал для пищалок
 

xaraso

New member
ты читаешь вообще что я тебе написал про возможности. Лично мне семья важнее, чём автозвук, и я лучше детям что нибудь куплю чем динамики. А то что это все стоит просто хлам то что в гараже валялся, вот и решил собрать....
 

Idi na Rog

New member
у усилителя заявка в 2 Ома 150 вт, это на один динамик или это делится на два паралельно подключенных динамика?
 
Сверху