кто шарит. Был закатан, остановили первый раз, выписали штраф, тонировку снял. Что будет если закатаюсь опять и остановят? Опять просто штраф или

Ребят, кто шарит. Был закатан, остановили первый раз, выписали штраф, тонировку снял. Что будет если закатаюсь опять и остановят? Опять просто штраф или предписание и на 15 суток? Я готов снимать и клеить плёнку каждый раз, мне не в падлу, главное чтоб не сидеть 15 суток. И если я всегда буду снимать и оплачивать штраф не выпишут ли предписание?
 

goldmilya

New member
Что ты возишь в машине что тебе так важна тонировка? Или это просто тупорылые детские понты?
 

Зиновий

New member
Господи, вот откуда вы такие беретесь? Какие нафиг понты, о чеееем ты просто...
Пол страны ездит в тонировке, от обычных ребят до всяких чиновников
И что, у них у всех детские понты?...
 

Dynamix

New member
тонировка тонировке рознь. Пол страны ездит на положенной тонировке. А таких как ты, готовых каждый час тонироться и платить штрафы, показывая тем самым какие они крутые и не кому не подчиняются- единицы. ЭТО ОБЫЧНЫЕ КОЛХОЗНЫЕ ПОНТЫ!!!

Тонировку запрещают ради твоей безопасности, а не ради штрафов.
 
а ты смешной) ты серьёзно думаешь, что тонировку запрещают в первую очередь, чтобы обеспечить твою безопасность?
Ха ха ха
В этой стране законы сделаны таким способом, чтобы тянуть деньги с людей, в первую очередь!!!
А безопасность, это так, прикрытие этого закона
 

Norrven

New member
и по поводу того, что я могу оплачивать штрафы
Я не хочу ни с кем ругаться и что то подобное
Закон он есть, его никуда не денешь
И я готов нести за него наказание в виде штрафа
И выебываться с гаишниками, типа платить ничего не буду
Что то им доказать
Не собираюсь
 

tronerr

New member
очень часто оставляю ключи, портмоне, телефон и другие вещи. В суме баксов на 600. Город не славится безопасностью. И что де безопаснее, ездить с тониром, либо же остаться ограбленным каким-то наркоманом, который и за 200 руб убить может
 

Nosferato

New member
А никто и не говорит что нужно ездить в аквариуме. А если меня ограбят из-за моей беспечности, то я буду в первую очередь винить себя
 

Movieserv

New member
нету смысла легкого тонера. Что он есть, что его нету, видно будет. А через такой нет.

Uu5h9-_Ozyg.jpg
 
По законам рф за тонировку только штраф 500р. Не снимай,просто плати штрафы. Если местные(твой город) то примерно через пару месяцев ты их заебешь и перестанут вообще останавливать)
 

DennyboY

New member
Бля если они настаивают на требовании то просто снимай и все, не выпишут они штраф тебе если ты на месте снимешь
 
Штраф 500 руб, делится на пополам если платишь в первые 20 дней - 250руб, езжу так с тонером уже год, только один раз штраф заплатил
 

atp

New member
15 суток дают только после того как тебя остановят в след раз после получения предписания. А так штраф ну или если хорошие дядьки попадутся то на месте снял,200 метров проехал опять закатался и помчал
 

Prosvet

New member
Предписание отменили забей на это будут спрашивать говори штраф только писали и все)
 
Сверху