Кто сам первый раз капиталил движок ? Есть шеснарь,пробег 280 родной. Поджирает масла,тянет нормально. В будущем надо капиталить. Узнал ремонт

Кто сам первый раз капиталил движок ?
Есть шеснарь,пробег 280 родной. Поджирает масла,тянет нормально. В будущем надо капиталить. Узнал ремонт стоить будет 15к и детали 20-25к
Огромное желание самому разобрать и откапиталить. Прям огромное желание! Кто капиталил самостоятельно первый раз. Стоит оно того ? Думаю даже если недели две после работы буду делать и то будет классно если сделаю.
 

GTS

New member
Конечно стоит. Главное аккуратно выполнять технологию ремонта и сборки двигателя.
 

lissyara

New member
кто тебе такую хYйню сказал про плоскости? А если ЦПГ в допусках, по твоему тоже точить надо?
 

UnBroken

New member
можно делать по уму, а можно по русски.по уму нужно все перемерить.бошка из за болтов часто кривит например
 

ayushkin

New member
башка в ненагруженном состоянии имеет кривую геометрию, когда всё затянуто всё встаёт на свои места. В частности эллипс 4 цилиндра
 

Romка Ganja

New member
ну это я так, чтоб знал.но в разобранном виде это дешевле сдавать мастерам.помним, что Хон движку необходим
 
Сверху