Кто разбирается в свечном нагаре подскажите что этот означает? Это только на 4 цилиндре такой остальные в норме, он какой то серо бурый похожий на

Manul

New member
Кто разбирается в свечном нагаре подскажите что этот означает? Это только на 4 цилиндре такой остальные в норме, он какой то серо бурый похожий на пыль

bRtp7vaH9q8.jpg
 

bestmark

New member
на втором вобще черная а у меня какая то серо бурая, и с налётом вверху
 

amerikavas

New member
потому что кольца только поменял недавно и компрессия 13 в этом, а вот в одном маслосьёмном я был не особоуверен когда его ставил
 
нет сухая и даже из трубы маслом не воняет после того как движок делал и не дымит, вот только бензом попахивает из выхлопа и машина поджирает бенз
 

RumBlik

New member
возможно но я их чистил 3 тысячи назад как капиталку сделал, мне кажется что то со свечкой она не поджигает может?
 

Коляй

New member
у меня ещё есть проблемка которая на расход влияет, стоят мозги с калины январь 7.2 и регулятор давления топлива специально сломан на рампе чтоб пропускать давление больше, мне её перепрошили и расход по бортовику стал 8 по городу, но на приборке когда бенз кончается лампа загорается а на бортовике еще 16 литров в баке и бортовик никогда не врал раньше
 
Сверху