Кто помнит мой пост про то как меня ударили и сьебались хохлы, ментам были переданы данные номеров машины,мобильные телефоны водилы и хозяина машины

a.su.s

New member
Кто помнит мой пост про то как меня ударили и сьебались хохлы, ментам были переданы данные номеров машины,мобильные телефоны водилы и хозяина машины,был свидетель,видео. Сегодня история закончилась. Дело закрыто в связи с тем что не установить личность виновника и эту машину не найти.Итог. покупать новую дверь и ставить ее, информация о дтп загружена в базу(второй раз уже).Мораль:хуй я когда к мусорам за помощью обращусь, постараюсь проблемы решать лично.

RzF3nv0ZI58.jpg
 

ViktorDE

New member
Помню я в 10 лет пивка глотнул во дворе ( 2 года стоял на учете) . А года 3 назад по мне пьян стреляла в гаражах (пули свистели над головой), никто даже не приехал . В Москве был неделю назад, курил во дворе - выписали штраф за курение в общественном месте .., таких примеров масса!!! АСАВ
 

KLARNET

New member
я с 1997 года живу по принципу, что к мусорами не обращусь. Именно в тот год 7января пьяные мусора убивали моего отца, затем вывезли в поле и выбросили. По чистой случайности мимо пацаны проезжали, подобрали его. Он еле выжил. Кроме сердца были порваны все внутренние органы и сломаны ребра. Дело было замято. Никакие суды не помогли,а свидетели включили заднюю. Все эти годы он инвалид.
 

Nuclear

New member
Пишите в прокуратуру жалобу на того сотрудника кто дело закрыл.
 
Сверху