Кто пользовался или пользуется телефоном Honor 4C PRO? Уронил его, я так понимаю это треснуло заводское стекло? Они вообще продаются

Janna_J

New member
Кто пользовался или пользуется телефоном Honor 4C PRO? Уронил его, я так понимаю это треснуло заводское стекло? Они вообще продаются?

QE_vYaHkJVA.jpg
 
https://service-gsm.ru/catalog/komplektuyushchie_dlya_remonta/zapchasti_dlya_mobilnykh_ustroystv/displei_2/dlya_huawei_4/displey_dlya_huawei_honor_4c_pro_tit_l01_plus_tachskrin_chernyy.html?gclid=CjwKCAjworfdBRA7EiwAKX9HeDFvsJ312mgvzijKdQXNbnu3tCJGbeU5JFtjAYXxAp-gcLL_PM21KxoCxDkQAvD_BwE
 

DIDA

New member
Если экран нормально реагирует на нажатия значит треснуло защитное стекло а тач жив здоров. Можно у китайцев стекло заказать но менять самому не советую
 

Лось

New member
экран работает, но бывает печатаешь, нажимаешь удалить букву, а его клинит и получается удаляет всё предложение, но такое и до падения наблюдал. А у китайцев обычные белые, а тут как бы сверху и снизу чёрные полосы с точками
 
а когда второй раз упал, то когда телефон блокирую и на тёмном экране в местах трещин было видно различные точки красные, жёлтые, зелёные, я его заблокировал, разблокировал и с каждым разом их становилось меньше, теперь вообще нет
 
меняется модулем. Дисплей и тачскрин это одна запчасть. В среднем модуль около рубля стоит. Поменять - много ума не надо.
 
не факт, стекло можно отдельно заменить. Только надо нагревать на приблуде специальной. Ну можно и модулем.
 

sashas

New member
на эту модель отдельно тачи не продаются. Я занимаюсь ремонтом телефонов уже не первый год, знаю о чем говорю) И при цене Модуля в рубль, менять отдельно тач не имеет никакого смысла)
 
Сверху