Кто подскажет ребят. Машина хромает колеса ровные. И бьёт в руль дергает90-110км вибрация по машине. Что это? Вывешиваю по очереди передние колёса

Кто подскажет ребят.
Машина хромает колеса ровные. И бьёт в руль дергает90-110км вибрация по машине. Что это? Вывешиваю по очереди передние колёса завожу включают скорость колесо прыгает при этом вибрация есть и руль трясется так же как и при езде. Снимаю колесо чтобы убедится что дело в нем завожу включают скорость раскручиваю вибрация и ощутима и видна и где-то после 80 руль так же дергает как и при езде значит что? Колёса ровные ?! Просто было так же и на зимних и на летних и на новых щас летних с резиной новой колёсах отбалансированных несколько раз в разных местах колёсах (все твердили колёса балансировка)
Или так и должно её трясти когда вывешиваешь ? Я год мучаюсь с этой проблемой. Казалось по началу что хромает справа и поменял там гранаты вал подшипник ступицы диски тормозные ничего не поменялось. И при вывешивании морды по очереди вибрация и все остальное одинаково примерно что слева что справа но бля с права я же все поменял уже. Слева только диск тормозной меняный а разницы нет
 

kaizer

New member
При торможении, случайно, не усиливается вибрация?
Именно с 90 и выше
 

irlorkadi

New member
У меня недавно такая же хрень была, и с правой стороны наконечник разбило рулевой
 
Сверху