Кто нибудь знает сколько стоит капиталка двигателя ваз 2114

VictorAS

New member
Работа у мастера 7-10 тысяч. Остальное запчасти. А это смотря от объема заменяемых деталей. В среднем,расточка коленвала и гильз по 2000-2500. Поршни с кольцами 1900-4000. В зависимости от производителя. Головка может влететь до 5 тысяч запросто (замена направляющих клапанов и самих клапанов).... Ну и мелочи виде прокладок и патрубков, ГРМ... Ещё рублей 5 запросто
 

monah_

New member
хуя у тебя расточка-три года назад 4К,за 1900 только кольца купиш
 

RodionV

New member
4 дня назад точил. Видимо от региона цена плавает. За 1900 комплект поршней/колец и пальцев от какого то колхоза. Я брал за 3600.
 

ssm1900

New member
У нас за капиталку движки 30 к просят плюс запчасти замена коленвала 15 к плюс запчасти
 
если движка попадётся нормальная, по сути то ты берёшь кота в мешке, а вдруг этот движок клинанет, ты ведь его проверить никак не сможешь
 
из 3 2 полюбому будут ходить я бы точно по твоим ценникам не стал капиталить..я бы мог по 5 рублей их набрать и менять каждый год причем бы уже не одну бы машину сменил)))
 

KLARNET

New member
Лафа с движками закончилась. В ГАИ снова стали вписывать номер движка в техпаспорт.
 
До 10т.р за работу а дальше дифектовка покажет. Плюс сразу гооловку перебрать и т.д. ну всреднем 25 выходит.
 
Сверху