Кто нибудь заливал масло синтек в новой упаковке(раньше оно называлось синтоил)? Уж больно цены вкусные на него, кто захочет сказать что наши масла

Кто нибудь заливал масло синтек в новой упаковке(раньше оно называлось синтоил)? Уж больно цены вкусные на него, кто захочет сказать что наши масла говно лей Шелл - мимо
 

Ikrom

New member
Такое залей

LxkO8hkNVVA.jpg
 

BannerMaker

New member
если они такую дичь в светофоры толкают, не думаю что 5w40 синь чем-то лучше будет. На драйве даже не видел чтобы кто-то лил синтек
 

HDMan

New member
роснефть бери. На заправку заедь,цены демократические
 
ну его просто особо не продвигали раньше в отличии от антифриза на котором пол страны ездит, а вот после ребриндинга начали активно его продвигать в том числе и через светофор(не думаю что это какой то плохой показатель)
 

Доцент

New member
хз я такие эксперименты с маслами не люблю.
Кстати на весту писал тебе заливал лада ультра 5w40 при пробеге 4000. Щас 8000 и на днях слил просто очень черную воду, такого жидкого масла не сливал ни когда. Я и думаю какого хуя двигатель шумно начал работать и гидрики на холодную стучали. Щас снова хз че лить
 

eduardo7

New member
ну с завода Роснефть 5w30 идёт на них, может Роснефть 5w40 тогда?)
 

lsergel

New member
тоже склоняюсь к нему. Лада ультра 1100, роснефть 1650 у дилера стоило, выбрал ладу и объебался. К группе весты все мажорят и мотюли с бардалями всякими льют...Я на такое не готов)
 

Deviantik

New member
че то дороговато как то 1650 за Роснефть, генезис синь даже дешевле стоит в магазинах, у меня батя в 1.8 льёт кикс 5w30, я ему не доверяю конечно но нареканий по нему нет
 

Dr_Glubina

New member
это у дилера. В магазинах то дешевле, на то-1 со своим маслом поеду, че заметил каждый свое масло хвалит пиздец как, от этого сомнений в выборе еще больше
 

Dimka Dimka

New member
каждый своё хвалит это везде так, если Роснефть не понравится то могу ещё одно масло посоветовать, называется wolf vitaltech 5w40 мерсовские допуски есть, цена приемлемая, подделок нет, делают в бельгии, хоть я больше его и не заливаю но это лучшее масло на котором я ездил
 
Сверху