Кто нибудь владел подобными ведрами? В интернете отзывы неоднозначные особенно на 1.6 с роботом, склоняюсь к 1.8 механике, цены на них больно вкусные

ravilrrr

New member
Кто нибудь владел подобными ведрами? В интернете отзывы неоднозначные особенно на 1.6 с роботом, склоняюсь к 1.8 механике, цены на них больно вкусные к примеру тавоты и Хонды на 150-200к дороже того же года, даже на Киа Сид цены выше тысяч на 100

IJXXFXSFmHo.jpg
 

Idi na Rog

New member
Если это астра, то полное ведро, у кента 200 тыс нету, уже турбина хрюкнкла и поршня дважды меняли
 

RumBlik

New member
Я почти купил такую у знакомого но в последний момент отказался в пользу лачетти
Машина классная едет круто
Он проехал 250 вложения только по подвеске
Кузов не гниет салон хорош едет отлично
Но сейчас этим машинам по 10 лет Проблемы могут возникнуть с теплообменником и масло попадёт в антифриз и проблемы с шестернями распредаплов ремонт дорогой
Ещё диагносты от них плюются
Подвеска не любит наши дороги хотя это у всех иномарок так
То что не надо брать робот это и школьнику должно быть понятно механика и автомат там норм
 

Yulechka

New member
Дерьмо на любителя. По этому и стоит чуть дороже тазов на вторичке, не ликвидный этот опель и очень проблемный, была у меня почти новая зафира, больше на опель в жизни не сяду
 
ну вот мнения разделились) в интернетах тоже начитался что электроника глючит мотор ссытся весь а теплообменник вообще отдельная история
 

rds

New member
да можно попасть Это лотерея Можно и три года ездить только масло менять а можно нарваться на серьёзные ремонты
Шестерни распредвалов поменять 35 штук
Прокладки теплообменника 14
Можно ставить Китай будет в разы дешевле но и служить так не будет
Тут один парень в группе владел ей так он за год на 100 штук попал хотя предыдущий хозяин бед не знал
Я долго думал и решил всё же лачетти брать
Машина проще запчасти дешевле мастера её знают к тому же она на газу
Астра в плане салона и ходовых качеств конечно крутая За эти деньги такого комфортного салона ни у кого нет
К тому же я езду в городе с ужасными дорогами и реалбзовывать 140 сил негде а бензинчик заливай и я в последний момент отказался
Если всё же решишь брать ищи мотор z18xe он на 125 сил там нет теплообменника и он беспроблемный
 
ну это интернет, только реальных владельцов надо спрашивать. Да и то, обсирают. Вон к примеру, выбор был четырка или гранта, четырку говном облили пиздец, езжу на четырке 5 лет проблем не знаю. Так что тяжело машину выбирать
 

зелгамот

New member
Лачетти конечно неплоха но я рассматриваю авто у которых только 2-3 двери за адекватную цену а таких авто очень очень мало
 
Сверху