Кто нибудь сталкивался с такой проблемой что что-то скрипит спереди ориентировочно у колеса, прям до жути скрипит. а когда совсем чуть-чуть на педаль

JohnTS

New member
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой что что-то скрипит спереди ориентировочно у колеса, прям до жути скрипит. а когда совсем чуть-чуть на педаль тормоза нажмешь скрип пропадает ( при нормальном торможении скрипа нет, или руль немножко пошевелю и немного пропадает скрип а а когда чуток на тормоз нажму совсем пропадает)
 
У меня типа такого с правой стороны . Когда дождь такого нет, а когда сухо есть скрип. Руль в сторону делаю пропадает, а когда руль ровно скрипит. Сам не знаю что за херня.
 

donskoi

New member
у мастеров спрашивал говорят мол пыльник на гранате так скрипит, а там хз, самому уже надоело.
 

dippa

New member
а что за пыльник, просто у меня в радиусе километра блин слышно эту хрень, как на разбитом корыте еду
 

GTS

New member
суть в том что когда в лужу наедающих прополает. Не у меня не так сильно, но из салона слышно.
 

RoksteR

New member
ну что все, все резинки и так брызгал, куда ещё то, разве что в сторону колодок не пшикал
 
Сверху