Кто нибудь слышал про русскую тройку ? Это когда один в середине, и два пристяжных ....( водитель, и два пассажира) Звени бубенчик мой звени...

Всем привет. Кто нибудь слышал про русскую тройку ? Это когда один в середине, и два пристяжных ....( водитель, и два пассажира) Звени бубенчик мой звени... Сегодня засвистел бензонасос. Поэтому пришлось купить в сборе. Бош как всегда не было в магазине. Впарили наш соатэ. Кто нибудь ставил подобное? Взял в сборе потому что какой-то кулибин запихал другой насос в корпус, и он болтался из-за этого вылетала сеточка . Насос отдельно куплю бош. Стоит ли возить на всякий случай ? Или научились делать ? У меня насос отказывал зимой, пришлось просить что-бы подвезли....Попутно поменял масло . И топливный фильтр. Штучку для контроля уровня незамерзайки ( теперь лампочка не горит когда бачок полный). Всех с праздником Святой Пасхи .

upmPOnZERhY.jpg
 
наводит на размышление. Какой тогда не "говно ", бош видел у знакомого на шевролете . Может там другой бош ? Насос один в один. И даже фишки такие же.
 

hincle

New member
Пекар за 650р уже год стоит, всё норм. Бош под 2к стоит, нахер не нужен он.
 
Сверху