Кто нибудь обжаловал штраф за ремень? Сумма не большая 500 р. Просто ради интереса . Времени и топлива для поездок есть . Спасибо.

Всем привет. Кто нибудь обжаловал штраф за ремень? Сумма не большая 500 р. Просто ради интереса . Времени и топлива для поездок есть . Спасибо.
 
Если ты подписал то уже не обжаловать,ты согласился.
Я пару раз съезжал на "на 49ст конституции РФ". Типа нет доказательств-нет вины.
Они начали хитрить уже,вертит документы и говорит "ну ты же не пристегнут был,согласись" а камера на груди пишет говорю что всегда пристегнут. Просят пройти в машину на что я естественно отказываюсь и жду их. Возвращались через минут 5,бросали документы и уходили
 

oxygen

New member
я написал что не согласен, тк выходил на встречу к инспектору.
 

Blazon

New member
а камеры у них не было + написали что остановили по одному адресу, а по факту просто на дороге.
 
вообще можно по бороде пускать если нету доказательств ? Или 50/50 . Просто не вижу смысла пристегивать ремень в нашей машине.
 
вот я тоже не вижу смысла пристёгиваться. Ладно за пассажиров только штраф был бы, типа ты за их здоровье отвечаешь. Но кого ебет пристегнут ты или нет
 

Марко

New member
вот когда зубы с рулём встретятся и лоб с лобовухой сразу поймёшь смысл ремня. Я ещё с шестёрки это понял.
 

SeshgrifFJ

New member
Тоже за ремень доебались. Я упёрся что был пристегнут. Мозги поебали и отпустили
 
вот как раз для себя и не хочу быть пристегнутым. Драндулет в хлам, а я хоть и поломался выжил.

eMINMiExnjQ.jpg
 
а если бы не вылетел то капец. А в машине ремень не поможет. Бывает лучше вылететь, чем ремнем привязанным быть .
 
Сверху