кто нибудь избавлялся от самого последнего резонатора на на трубе ваз 2114?хочу за место него сделать ровную трубу,то есть сделать вставышь за место

Ребят,кто нибудь избавлялся от самого последнего резонатора на на трубе ваз 2114?хочу за место него сделать ровную трубу,то есть сделать вставышь за место резонатора,кто нибудь заморачивался и какой будет звук?если можно,скиньте видео)
 
ты про это? зачем от него избавляться, что тебя мотивирует ?!

J1iER6IirDc.jpg
 

irlorkadi

New member
если ты поставишь просто трубу в место глушака у тебя уши на лоб полезут, будет очень громко
 
молотком бока ему погни и всё. Я так уже второй год езжу. Там видимо сетки болтались, а я бока молотком замял, видимо расклинил их и всё, тишина. А вмятины на скорость не влияют
 

Вика Vica

New member
молотком бока ему погни и всё. Я так уже второй год езжу. Там видимо сетки болтались, а я бока молотком замял, видимо расклинил их и всё, тишина. А вмятины на скорость не влияют
 
Я ставил паука себе Субару саунд, коллектор 4-2-1 крученый и резонатор прямой, поставил вместо глушителя банку hks звук громкий и отдуши прям, правда потом перед соседями стыдно стало и поставил заводской глушитель. На видео звук разгона нет, но сам звук глушителя можно услышать)
 

point

New member
зайди на stinger-auto.ru, там глушители прямоточные по цене не дорого) ставятся по стандарту все без проставок и прочего!
 

eleni

New member
Будет громко, не исключена стрельба в глушат, как следствие прогар клапанов и капиталка бошки, плюс к этому излишнее внимание гаишников
 
Сверху