Кто нибудь имел дело с рестайлинг грантой? Как оно вообще в сравнении с предыдущей моделью? Только если можно без комментариев "ведро, хлам, лучше 20

Кто нибудь имел дело с рестайлинг грантой?
Как оно вообще в сравнении с предыдущей моделью?
Только если можно без комментариев "ведро, хлам, лучше 20 летний Немец" и т.д.
По делу комментарии интересны
 

formula

New member
Гранта-первая машина автоваза, в которую я когда-то сел и меня не начало тошнить не смотря на то, что выглядит похлеще меня после недельного запоя. ЭУР есть, кондей есть, моторы простенькие, ходовка от восьмерки вдоль и поперек пройдена и чинится говном и палками как и вся машина в целом. Че надо еще для поджопника?
 
вот я того же мнения, был некоторый опыт эксплуатации Datsun on do, та же гранта. Сейчас вот думаю после 2114 пересесть на гранту рестайлинг, иномарки не хочу, с вазом я хоть разобраться смогу
 

HappyMan

New member
бери, всяко приятнее девятки будет. Только с нормальным мотором, а не с восьмиклопом ебучим.
 

promosayt

New member
твой вариант это логан.ремонтируктся проще и легче чем ваз даже.а главное реже в разы
 
Щупал.ездил.не стоит своих денег вообще.та же самая 9, но с конденсат, эуром.ну и лифтбек очень практичный.после 14 конечно вау круто.но я не готов отдавать за это полляма.иномарку брать надо,на крайняк Весту.
 

Sevastra

New member
Лучше чуть добавить и взять Весту в бич комплектации, совершенно другая машина на пару голов выше, а стоит не сильно дороже, нахуй вообще эта гранта нужна я хз
 

I was here

New member
минималку не хочется что-то, гранту и смотрел именно в люксе, чтобы потом ничего не доделывать и лифтбек.
ну пока конечно я не иду покупать, так смотрю просто, но на весту внимание обращу
 

Mike77

New member
ну минималку с кондеем взял и норм, это будет куда лучше поверь) гранта это все равно таз как ни крути, а вот Веста уже нет
 

Earl2k

New member
Да нахуй она нужна за 500+ уж лучше добавить и весту взять 1.6 в комплектации комфорт
 

Senator007

New member
Как Мишаня сказал. Мечтаю, чтобы у меня никогда такой машины не было))
 
Сверху