Кто ни будь менял эту втулку от стартера? Она одна только там или в стартере ещё есть? стартера вроде разные есть, а втулки у них одинаковые или у

global_surveys

New member
Кто ни будь менял эту втулку от стартера? Она одна только там или в стартере ещё есть? стартера вроде разные есть, а втулки у них одинаковые или у каждого стартера свои?

w1u7ZiSpvvU.jpg
 

n1tr1k

New member
Втулка на коробке одна и в стартере тоже есть.литолом ее смаж
 

O-renShill

New member
когда покупал втягивающее, спрашивают какой стартер(производство). А втулки у всех стартеров одинаковые?
 
втулки разные, я хотел поменять сказали надо узнать какой стартер и потом втулки брать, у меня на 2 болтах и все втулки на стартере, в коробке нет))
 
у меня в коробке. Просто у меня как мотор прогреется, стартер тяжело крутит. На холодную хорошо. Говорят втулки надо менять. Вот и думаю, замена их поможет или нет)
 

qwentin

New member
должно помочь, у меня на уазе тоже было на холодную норм крутил а на горячую как аккум севший, стартер разобрал а там уже аж задиры появились на якоре))
 
на холодную норм заводилось, на горячую не в какую будто акум дохлый.. Остывал двиг и нормально заводилась, и так по кругу
 

soool

New member
а якорь стартера на чем сидит? Не на втулках? Или там подшипники?
 
Сверху