Кто лишенный на право управления ТС,с какого дня пошел срок лишения и когда заканчивается срок лишения,пишите в коменты просто интересно. У меня

Кто лишенный на право управления ТС,с какого дня пошел срок лишения и когда заканчивается срок лишения,пишите в коменты просто интересно.
У меня начало срока 31.10.2017 окончания срока 02.05.2019 за пьянку 1.5 года без прав)
 

yungdung

New member
такие категоричные борцы за трезвость)
больше половины лишенных это с похмелья и за отказы
 

T[JC]

New member
потому что в большинстве случаев, страдают невинные люди вот от таких алкоголиков
 
ты погугли статистику. сколько дтп за год происходит, и сколько из них по вине пьяных за рулем.
там далеко не большинство, а что то около 2%
 

karachun

New member
да пох, всё равно меня бесят все бухие и не только которые за рулём
 

promotevideo

New member
есть такие.
Есть и кто после таблеток от кашля отдавал как крокодиловый торчок.
Есть диабетики- у них естественный фон повышеный, когда ебанат медведев придумал 0 промилле- многие отдали права как алкаши.
 
мы не знаем как автор отдал права, не стоит быть столь категоричным.
1 мой знакомый права отдал ващще смешно, он вышел пьяный из дома, шел в тачку за сигаретами.
По дороге закусился с ППСниками, те увидели что он машину открыл, вызвали гайцов.
В итоге нет основания не доверять 5 мусорам и лишение на год и 8 месяцев.
 
охуенно.
у нас государство почти оффициально поддерживает права алкашей- все дорожает, а водка нет.
 

Mauser

New member
ну да. а не для того чтоб с акцизов деньги собирать и тратить на всякую хуйню типа сирии)
 
Сверху