Кто какие колодки брал заднего тормоза, и как они себя показали? И за сколько

WebMaster

New member
Кто какие колодки брал заднего тормоза, и как они себя показали?
И за сколько брали)
 

seasidewm

New member
причем тут сток не сток? Мне колодки надо купить, че мне в магазе так и сказать что ли: "сток пожалуйста"?
 
скажи -Дайте мне пожалуйста заводские колодки на ваз 2108. И они тебя сразу поймут =)) (завот это значит сток-это я так инфы)
 

Yulechka

New member
Рустем, это знаешь, тоже самое что и "какой двигатель под капотом?" . Ответ : сток. Хотя или 8кл, или 16кл. Я к тому, что я хз чё за колодки там могут вообще стоять. Бывает, что с завода идёт другая деталь, не только собственного производства.
 

new6

New member
когда у меня спрашивают чё за деталь стоит, я называю не бренд, а модель. К примеру, музыка в машине бренда Урал, а конкретно армада и децибел. Будь конкретней, и не придется два раза отвечать) видел у друга колодки названия "Lada..чё то там", а не "заводские или сток колодки"
 
не хуя ты нагонять !если ты не знаешь слово сток то это не моя вина а по поводу от завода других колодок такого бреда больше не неси. они до сих пор стоят под маркировкой 2108. А по поводу СТОК 16к (26.24) в природе его никто так не называет стоком а Супер авто (когда можно личный раз по выебоватся )
 
вот ты сходи в магаз где парень продает и спроси -Дайте мне задние колодки стоковые он без проблем их тебе принесет и не будет сука как ты ныть или возникать и скажет спасибо за покупку вот и от него и возьми пример блогодорить людей за помочь !!! а если что то не понимаешь всегда спроси по нормальному
 
бля слово сток не означает заводское, это значит, что Деталь или механизм не изменялся и имеет родные детали. У тебя стоят колодки с завода? Ты их не разу не менял? Если хочешь сказать, что у тебя стоят колодки той же фирмы, производства, говори что родные, "то что с завода" или "предусмотренные заводом" что ли. Сток - не уместно для расходников. Даже блять если ты заливает то же масло, что было с завода, оно не сток, оно предусмотрено заводом. Сам не разбираешься в понятиях
 

rds

New member
ты перечишь самому себе "это значит, что Деталь или механизм не изменялся и имеет родные детали"
 

worker

New member
и не хуй мне что либо доказывать ты уже поблещил своим умом
 

Boris Mandzhiev

New member
сток - это деталь, установленная на заводе. А твои колодки стоковые, если ты их с завода не менял. Когда ты что то поменяешь, оно уже перестает быть стоком. Конечно, дело житейское, можно понять, но когда ты выставляешь меня дибилом, который не знает, что такое сток, убедись в том, разбираешься ли ты сам в понятии
 
то, что не менялось, это завод, если деталь менялось, это уже не завод. Не даром про краску-покрытие кузова машины говорят " покраска заводская". Значит не перекрашена, а осталось как с завода.
 

Asus

New member
вот я тебе и по этому и написал поставь стоковые(заводские) колодки =)) заводские продаются в магазах ой магазинах =))
 
Айнур Ирекович ответил Рустему
Рустем, то, что не менялось, это завод, если деталь менялось, это уже не завод. Не даром про краску-покрытие кузова машины говорят " покраска заводская". Значит не перекрашена, а осталось как с завода.
__ ты эту инфу зачем мне написал
 
Сверху