Кто как вастанавливал, отверстие под краб, снял рычаг начал ставить на место оказалось резьба кончилась. Кто как востанавливал

tidetwire

New member
Всем доброго времени суток. Кто как вастанавливал, отверстие под краб, снял рычаг начал ставить на место оказалось резьба кончилась. Кто как востанавливал.
 

lonzheron

New member
Хочу завтра доехать до сервиса,расверлить отверстие до большего диаметра и нарезать резьбу, можно и самому,но нет метчика.
 
Хочу завтра доехать до сервиса,расверлить отверстие до большего диаметра и нарезать резьбу, можно и самому,но нет метчика.
 

rewriter

New member
живу в поселке, хороший сварщик в облости за 30 км, есть в поселке но он челоаек настроения, и плюс ленивый. Вырвет оглянуться не успеешь. Какие есть еще варианты в плане ремонта?
 

zender_pavel

New member
мне друган подсказывал возможные варианты, один вариант говорил прорезать отверстие или продечь поместить гайку и прикрутить, и расверлить под больший деаметр,
 
звонил в одно место,они говорили что могут расверлить и нарезать,другие сервисы надо обьехать, и сделать а то заебало уже. На кочках в поворотах щелкает.
 
да у меня одна гайка без резьбы, плюс я свкрху написал, есть толковый сварщик,но он далеко и очередь, а другой наварит такое что пихдец
 

special servise

New member
Да это точно. Я вот 3ий раз завтра поеду коробку перебирать из за горе мастеров. Всё не могу найти мастера который может нормально коробку собрать. за**ался жесть.
Поэтому надо сразу искать толкового мастера.
 
Сверху