Кто как делал кузов 14ой жёстче? Дело не в рулежке даже. Езжу на гранте, порой, ощущение сбитой машины, кузов не гнет в разных направлениях, когда по

Всем привет. Кто как делал кузов 14ой жёстче? Дело не в рулежке даже. Езжу на гранте, порой, ощущение сбитой машины, кузов не гнет в разных направлениях, когда по нечищенной дороге едешь. Хотелось бы 14ю улучшить в этом плане. Что бы не кузов "играл", а только подвеска. На ум приходят растяжки стаканов - перед и зад. Стабилизатор передний стоит. Что ещё стоит поставить? Машину менять не хочу, привел в порядок, жалко продавать.
 

prcost

New member
Сам такими вещами не занимался, но думаю передняя растяжка и тот же спортивный стабилизатор, по жестче. Так же по жестче пружины поставить, что бы саму машину меньше кренило. На счет задней распорки встает только вопрос удобства. То сам представляшь как это будет выглядеть
 
ищу, вот, распорку переднюю с опорой двигателя сразу. Думаю, раз уж ставить, двух зайцев убить.
 

Paul Re

New member
Передняя распорка с доп опорой и крабы с растяжкой

sVZPArcEB7g.jpg
 

alex_design

New member
Задняя растяжка и треунолки. Вы се это у меня стоит кузов стал намного жеще. Не так его гнет теперь при переезде через колею, бугры и тд.

zesZVuJ35oU.jpg
 

dkny

New member
отлично. Разница ощутима по сравнению со стандартом.
 

Соло

New member
к кузову на штатные места крепится? Дополнительно не нужно сверлить?
 
Сверху