Кто как боролся с задними фарами, контакт плохой или масса. Тормоз через раз работает. Как быть

forrrrum

New member
Кто как боролся с задними фарами, контакт плохой или масса. Тормоз через раз работает. Как быть?
 

Волчёнок

New member
у меня вон какие уставшие, пластик, уже выцвели все. Я владею машиной 9й месяц и все лампочки робят. Одну вроде только поменял на стопах и все.

Wozuqm4sz6k.jpg
 
да я тоже как год машину купил,передние фары поменял,задние тоже хочу,а то постоянно или перегорает что-то или замыкает в них,да и сами все покопанные фары.
 

gkdemon666

New member
один раз в Адыгеи и то,мусор остановил один и начал ебать мозги,в итоге за ремень выписал,а так нет,никто не говорит ничего. Год езжу
 

alevtin

New member
года два. До этого Формула света была. Типа аналог. Выглядят также, работают тоже хорошо, но пластик выцветает. Через погода потеть начали, расклеиваться
 
стоит. Потому что вещь реально из разряда «поставил и забыл». С этими два года ездил, даже не лазил ни разу. Прошлые Формула света года полтора отжили, одну лампочку поменял. И она именно перегорела, а не контакт отвалился)) там тоже плат нет, патроны. Но Освар намного качественнее. Так что рекомендую именно их
 
Сверху