Кто и какими способами борится с плохим контактом в штатных платах задних фонарей

Ital

New member
Всем привет!
Кто и какими способами борится с плохим контактом в штатных платах задних фонарей?
 
подгибал. Плата в порядке. Рукой придерживаешь, контакт есть, лампа горит. Закрепляешь в фонарь, то не работает совсем, то слабый контакт, либо до первой кочки.
 

lu4nik

New member
еще вариант я делал,проводок вставь оголеный в фишку и наплату, ток чтоб проводок вылазил из фишки и достовал до конца контакта,просто в начала затерся он.У меня щас так
 
по простому кукуруза называют.горят ярко белым. купил в магазине.

DXmey9HvnMc.jpg
 
мощность стоковой 21ватт от этой нагрузки, контакты на плате подгорают при конденесате итд.диоды слабой мощности и светят ярче и без него.
 

Jan_Alone

New member
на форуме драйв2, чувак пишет, что после дождя у него оба фоноря наполнились водой. Плохая герметичность.
У тебя не было этого?
 

Susanna17

New member
не всё норм!у него наверно китайское гавно!год катаю говорю забыл про них!
 

deejae

New member
Родные алаты работали без проблем. Разъ..ал одну. Купил новую...все нахрен отходит ...залюбила
 

Islam Mamiev

New member
Я замарочился, сделал что то типо валиков, из ватных палочек( трубочки пластмассовые нарезал по длине) и на них намотал изоленты, и вставил туда где отходили контакты, щас збс работает все
 
Сверху