Кто ездил на летних шинах VIATTI Strada Asimmetrico V-130? Что скажете? Стоит брать

O-renShill

New member
Привет. Кто ездил на летних шинах VIATTI Strada Asimmetrico V-130? Что скажете? Стоит брать?
 

Аdmin

New member
да уж, с такие ценники у нас в России на новые шины, что это пиздец.
 

Timur Gvozdik

New member
думаю лучше что то другое присмотреть на мокрой дороги они не очень и к тому же они шумные!

Continental Conti Premium Contact 5
Nokian Hakka Green 2
Pirelli Cinturato P7
 

content-masters

New member
Континенталь купил на новые диски 14r 18560
до этого на 15r дисках стоял хака грин 2
на отсовском и на рабочий машине стоят пирели все они испытаны и куплены по уму, и про всех перед покупкой читал отзывы итд ! но мне больше всего нравится континенталь но они дороже всех остальных
 
Уфф, стоят разнобой, спереди кордиан сзади Кама и ваще как то пох вот вы писдец у меня нет слов, я хз полет все хороший, на дороге машина ровно все ничего не шумит не виляет вы жи писдец просто вахуях,
 
Какая разница какая машина? Я нормальную резину даже на запорожец поставлю. Кама полная хуетень насчёт лета, зимой не ездил на каме. Лучше всего купить пирелли, у знакомого на приоре стоит, держит дорогу будь здоров, на каме будешь плавать по трассе
 
Стояли такие R16 на додже, точнее я их ставил. Мне очень понравились. Купил такие же себе на 15 и на нексию. Пока доволен.
 
Сверху