Кто этим летом ездил в ростов со стороны Москвы ? Ходят слухи на м4 гаи ахуевшие и разводят за все. Кто что скажет поэтому поводу

Вратарь

New member
Кто этим летом ездил в ростов со стороны Москвы ?
Ходят слухи на м4 гаи ахуевшие и разводят за все. Кто что скажет поэтому поводу ?
 
Все норм если видят регистратор сами боятся когда он рожу свою дырявую будет в салон талкать ты регистратор прям при нем поворачивай на него... у них как правило сразу воды отходят. Только если ты не накосячил
 

Constantin10

New member
просто наслышан за всю хуйню, вплоть да того что они подкидывают лажу всякую лишь бы копейку в карман сунуть. Так то понятно что при камере он слова не скажет, просто вопрос встал ехать на 14, или чтоб гемора всего этого обойти поехать на другой машине, вот и интересуюсь что к чему
 

Shakur

New member
я тебе так скажу лох он и в африке лох на чем бы не ехал а если яйца есть то все норм будет главное не очкуй.
 

Нюкта

New member
машина тонированная, с диодами в ближнем. Если бы этого всего не было, вопросов не задавал бы)
 

Praktik

New member
мне интересно чисто мнение знающих людей что они из себя там представляют . А не то что лох и в Африке лох, это и так все чётко понятно
 

NeoRT

New member
это повод для них если готов за тонер давать им то едь если нет то на другой а про тонер надо было сразу сказать я не экстрасенс
 
Доехал из Мск до Крыма. Разводят за разметку в основном. Советую в Ютубе посмотреть видео канала "Капитан Крым"-он там подробно рассказывает. Цукерову балку сам проезжал днем-один гаишник стоял, не остановил. После Ростова круговое движение с "удлиненной разметкой", типо как двойная сплошная-там очень осторожно, гайцы одни на видео снимают-другие тормозят.
З.Ы. У меня без нарушений машина, тонер в рамках закона, фары и фонари сток бош и освар.
 
Сверху