Кто что знает за гранту лифтбек? Стоит брать? Года так

AnRi

New member
Кто что знает за гранту лифтбек? Стоит брать? Года так 15
 
не знаю, у меня супер авто ломается чаще чем гранта у бати, на Гранте лифтбэк грм менял и колодки за 120тыс пробега, а 14 за этот пробег я половину перебрал
 
таз как таз, ремонтопригоден, запчасти не дороже игрушек для ребенка, которые продаются в любом магазине. Не нужно ожидать от гранты комфорта мерседеса и качества деталей как на японках 90-х годов
 

RekSeo

New member
Запчасти дороже, а комфорт на уровне той же 14ки, ну багажник только большой.
 

prcost

New member
Логана возьми, тоннами пробега будет хавать) потом детям отдашь еще, пусть учаться)
 

total

New member
Даа года на лифте, только масло с фильтрами меняю. Пока проблем нет)
 

akoman

New member
По большому счету та же 14 но в другом кузове. что может быть хорошего или плохого?
 

Dimka Dimka

New member
если реально так считаешь, советую тебе прокатиться на обеих машинах с разницей в несколько минут
 

bejee

New member
да ездил я. Просто скидку можно сделать на то что Гранта новая была, соответственно и более сбитая
 

Male

New member
Знакомый за год поменял бензонасос, мозги сгорели. да вообще всю электрику перебрал, так как не мог причину найти почему глохнет. В общем АвтоВАЗ свои болячки не излечил. То тут то там. Ладно хоть если что отремонтировать можно у дяди Васи в гараже.
 
Брал лифта в 14 году( новым) отьездил 3 года, продал с пробегом 98тыс) менял только масло и фильтра, ГРМ, надёжная машина!
 
Сверху