Кто что скажет про калину спорт 1 и калину спорт 2? В чём разница и как считаете что лучше калина спорт или супер авто 2113??

Кто что скажет про калину спорт 1 и калину спорт 2? В чём разница и как считаете что лучше калина спорт или супер авто 2113???
 

Друкк

New member
Ну в чем разница не знаю кроме экстерьера но что калина лучше самары в разы это точно)
 
Была Калина 2 Спорт.
Машина хорошая,НО один существенный минус,из за которого пришлось продать-багажник. Очень маленький. Чисто для домкрата и запаски.
Даже коляска не залазила.

TEHufkf4_ws.jpg
 
Калина спорт 1 ущерб конечно, а вот спорт 2 уже впринципе похожа на машину но ценники на неё явно не совсем адекватны, а вот тринаха пацанский таз и стоит недорого, ещё как вариант приора купе если тебе хочется что то такое чтоб не совсем как у всех
 

alexkozlov

New member
купе? Она тяжелее даже чем хетч, у меня 2112 купе она даже тяжелее чем 2110
 

Jan_Alone

New member
посмотрел я калины спорт 2
вот норм на вид... 370000
https://auto.ru/cars/used/sale/vaz/kalina/1085410982-be8921d3/?sort=fresh_relevance_1-desc
 

portner

New member
если брать, то брать качественное авто, ты знаешь я пришёл к выводу, что лучше я отдам нормальную сумму на почти новый таз, чем куплю сильно старую иномарку
 

Travelforlife

New member
я живу в раше, мне обслуживать её будет проще, я ищу за минимальную сумму максимальное качество
Иномарка с моим подходом встанет вообще в копеечку, так что пока таз
 

leti

New member
Лучше таз в люксе, чем старая иномарка на средняках
На данный момент для меня это оптимально
 
ну для сравнения я покупал год назад Киа Рио 3 2012 года за 360к, и даже такая простяцкая иномарка ни в какое сравнение с ведрами не идёт
 
Сверху