Кто что скажет по поводу Opel Astra 2010г в хэтчбек, механика. Обслуживание дорогое

Кто что скажет по поводу Opel Astra 2010г в хэтчбек, механика. Обслуживание дорогое?

TsSe3wjISVc.jpg
 

N14

New member
Ну я лишь могу сказать что 1,4 Турбо(140 кобыл),нахлабучивал как нефиг делать,всё!
 

Meryam

New member
был у меня случай один. Надо было отвезти пьяного дядю в другой город на его машине. Сзади друг на приоре,ну это чтобы обратно мне приехать. Машина камри 3.5 мыльница. Друг начал выебываться что мол приорка натянет. Вообщем он типо играл в обгонялки и тд. А я ехал тихонечно и все. Потом в конце говорит круто я камри 3.5 унизил,я на него посмотрел и ничего не сказал Врятли что тот опель гонялся с тобой
 

Vortex0220

New member
двиг 124 и валы... интересно. Приора на корпус уходит хоть от такого сейтапа?
 
ну ну,видел бы ты как он когда я перед кочками газ скинул на обгон пошёл,а потом по ним метров 50 скакал,я думал спокойно неровности проедем и погоним дальше,не судьба.
 

skepto

New member
это надо в группу по Опелям,тоесть к тем кто их эксплуатирует,а здесь врят ли кто что подскажет.
 

LexOrehovo

New member
Скажу по себе хотел я Октавию а купил Опель Астру H ни чуть не пожалел, салон строгий нет этого множества кнопок, все культурно,подвеска збс, мотор пока без проблем хоть и говорят что одни болезни с ним, ставте оригинал и все будет нормально, а если не в силах то и ездите на жугулях каждую машину можно обосрать а чтобы сделать и ухаживать блять всем похуй.(P.s мне тут один утверждал лучше взять лансера в котором места меньше как в 14 чем Опеля)
 
Сверху