Кто бы, чтобы не писдел, но четырка без фанатизма хорошая машина! Всегда под жопой, когда надо дела сделать )

Кто бы, чтобы не писдел, но четырка без фанатизма хорошая машина! Всегда под жопой, когда надо дела сделать )
 
меня на 3 дня хватило радости.поставил на продажу.долго пришлось продавать,спроса ноль.хотя,я второй хозяин был и вид отличный,год 2007.до него 4 года на 2109 ездил,та же табуретка,тока в другой обертке.После купил хохла(сенс),тьфу тьфу,2 года езжу.пока нечего не вкладывал.сажусь и езжу.плюсов дохера,по сравнению с 2114
 

c-trade

New member
у меня дак наоборот. В ланос каждый месяц отстегивал и лучше она не становилась, купил 14ку в действительно хорошем состоянии и бед не знаю. За год 35000 проехал и без проблем
 

Datapoint

New member
да хз.у меня тавромотор,1.3 .коробка тока гомно.шаровые менял.наконечники.тормозные накладки.при покупке пробег был 90к,щас около 140 000к.не скрипит,на дороге плавная,обзор,зеркала все отлично,фары вооще космос.печка греет.нигде не течет,ручки дверные менять не надо.что еще.расход по трассе 5,5-6 литров уж
 
значит всё впереди :) у меня был 1,5 DOHC кажется, опелевский мотор, пробег 170000 был, масло жрал, машина холодная была, погремушка похуже 14ки была, подвеска слабая. Задние ступичные подшипники как от конской телеги (конусные) чуть перетянул, недотянул и пи*да. У таксистов местных тоже узнавал мнения, отрицательных больше чем положительных
 
ну.мотор у тебя опелевский.но скорее там пробег все 370 или 470 было.ибо мотор этот на нексии ставится,и славится хорошим ресурсом и самый без геморный.где то после 320 тысяч пробега масло хавает у них.да,сзади конусные,их перетягивать нельзя вообще,лучше пусть шатается.передние от 2109 подходят.подвеска слабая,да.но и менять копейки,развал не требуется.
 

logo-go

New member
Иногда ощущени что это танк а не 14. Бля иномарка засел не едь туда дернул и поехал дальше
 

Йокл

New member
около теха вечно дергаю чайников на иномарке. Последний раз дергал пеже,оказалось это гомно весит 1600,14 от нечего делать на троссе протащила и выдернула его. Пацан на калине газель дергал груженую вытащил.
 
Сверху