кто бл в таких ситуациях что делать ? . я попал в дтп в 17 году меня признали виновным сегодня я получил письмо что был заключен договор цессии с

кто бл в таких ситуациях что делать ? . я попал в дтп в 17 году меня признали виновным сегодня я получил письмо что был заключен договор цессии с единой службой и с меня требуют 13 тыс за убытки и юристов сам ущерб авто нащитали 38тыс что мне делать и законно ли это
 

Тон

New member
Если цена выплаты по страховке ниже цены реального ремонта, то истец в праве через суд потребовать у тебя разницу в затратах.
 

D-Ark-M

New member
нет а при чем здесь я лимит 400тыс пусть со страховой и судьтся я то при чем я же купил страховку
 

unknown87

New member
ну тут уже на месте разбираться нада. Но если по суду так постановили, то только по суду и обжаловать
 
если пострадавший отремонтировался по КАСКО, его страховая выставила счет вашей. Ваша посчитала с учетом износа, заплатила той страховой полную сумму, а разницу насчитанного и суммы, которую заплатила будет требовать с вас. Ну или пострадавшему не хватило по независимой оценке на ремонт, и он вместо того, что бы судится со своей страховой, решил взыскать с вас. Не знаю, насколько второе законно. Если нет официального приглашения на осмотр независимой экспертизы (обычно телеграмма с уведдомлением о вручении по месту прописки)- можете потребовать переоценки. Но фактически, не важно, получили ли вы ее, обязаны проверять были свой ящик почтовый по месту прописки, как то так...
 

Сучка

New member
телеграмма. Поинтересуйтесь, это просто зацепка, могли не додумкать. А могли и оформить, тут не обязательно, прописаны - дожны проживать и получать. Неделю вам носят, вы не реагируете - вам прощают неполучение и "пришивают к делу". Я думаю, как то так. (из своего опыта).
 
так я не могу понять причем здесь я она же должна со страховой судится я для чего стразую машину то
 
ту не подскажу. Возможно, можно и так. Я всегда с самих страховых отсуживал. Может, вы тут как третья сторона идете, возмещая разницу страховой. Вам нужно разбираться с юристом.
 
Сверху