Кто автозвуком занимается, подскажите. На левой двери висят две пары Руби 6,5. Иногда хрипит дин который находится в районе штатного установочного

Привет. Кто автозвуком занимается, подскажите. На левой двери висят две пары Руби 6,5. Иногда хрипит дин который находится в районе штатного установочного места. Металл я не подгибал, не резал, а использовал проставки, но есть подозрения, что дин магнитом упирается в металл двери. На правой двери такого нет, потому что там обшивка обрезана немного иначе и дин упирается в нее, а не в металл. Что посоветуете?
 

topnet

New member
Вообще когда кз то хрип ужасный громкий и постоянный. Может динамик умирает? Ну и на всякий попробуй послушать его вне обшивки,останется это или нет.
 
Динамикам месяц. Вытаскиваю его из двери, включаю, все работает чисто, громко, прям идеально. Подключаю вместе со вторым, тоже все хорошо и чисто играет. А вот вставляю обратно в дверь, поиграет относительно немного нормально и после вот проблемы начинаются. Но не всегда, бывает без хрипа (скрипа), бывает с ним.
 

Аdmin

New member
у меня хрипели из за того, что плюс провод на массу коротил
 

ivank

New member
Да не думаю, что как то с этим связано. Дин я вытаскиваю. Клеммы сидят как и должны сидеть, при этом там коротить не где, потому что лопатки клемм находятся в районе подиума, где находится пена и фанера
 

DIDA

New member
я вывел провода под динамики, но слушал только через задние, и они хрипели, потому что один провод оголился и массу задевал
 
ну вот я провода все проверил, вроде ниче ни где не висит на соплях, место между клеммой и проводом изолентой замотал .
 
Сверху