крч такая вот проблема: при простое (день и более) машина не заводится с 1 раза, видео прикладываю.. Иногда схватывет и ее трясет 3-4 секунды и снова

music_nafsegda

New member
Ребят, крч такая вот проблема: при простое (день и более) машина не заводится с 1 раза, видео прикладываю.. Иногда схватывет и ее трясет 3-4 секунды и снова глохнет, со 2 раза все норм.
 
Чек горит из-за датчика кислорода, ставил паук 4-1, второй отключен. Не думаю что это из-за него, раньше все норм было
 

SneganKA

New member
давлание топлива не хватает попробуй 2 раза прокачать насос и заводить создай нужное давление топлива
 

Stylerkaaa

New member
что за рдт? И прикол в том что вот заведешь ее и потом всегда с пол пинка заводится, а как постоит денёк то в первый запуск такое вот
 

max`

New member
регулятор давления топлива. У меня тож такое было около года, поменял моторчик, вроде получше. В инете видел что рдт ещё может быть
 

RekSeo

New member
у меня так было а потом не прогрев движок хорошо со двора когда выезжал глохла когда на газ давил если также то это признак умирающего бензонасоса заменил с первого раза заводится начал
 
Сверху