Кран отопителя керамический лузар прожил два месяца, тросик с него был скинут сразу после его инсталляции, но это не продлило ему жизнь... Лучше бы

Daim

New member
Кран отопителя керамический лузар прожил два месяца, тросик с него был скинут сразу после его инсталляции, но это не продлило ему жизнь... Лучше бы взял ДААЗ пластмасс. Явы в наших магазинах даже в глаза не видали. Вот придётся опять тратиться и ковыряться в не удобных позах. Как же меня бомбит...
 

art-xl

New member
Открою секрет. Краник должен работать. Его надо переодически открывать-закрывать. Тогда он прослужит долго.
 

freeSky

New member
все правильно он написал. Его нужно переодически передёргивать, иначе он закисает.
 
Такая же херня,хоть двигай хоть не двигай,новый лузар начал капать на 3 день после использования,прожил месяца 2 зимой, поставил пластик пока заебись
 
Открою всем секрет, можно поставить штуцера за место крана или просто оставить кран открытым, и скинуть с него тросик, и забыть на всегда об этой проблеме, чем менять раз в месяц краники))
 

portner

New member
я тоже поставил его на днях думаю прослужит, кто что про него пишут плохое не знаю кого слушать.
 

lap77

New member
вот вот он сразу был открыт и трос скинут, ездил с открытым краном. Сегодня заглянул, а он мокренький
 
Сверху