Коротят оба динамика через саморезы об металл двери. Новые провода тянуть? Или что ещё можно сделать

total

New member
это как вообще? через саморезы у меня было что при хлопке дверью динамик клеммой касался металла, звук пропадал
 
Не было музыки. Решил поставить. Значит поставил, всё работает, и вдруг перестаёт играть. На магнитоле ошибка. Смотрю, между динамиком и дверью искра. Заизолировал посадочное место. Клеммы тоже изолированы. Через крепёжные саморезы замыкает.
 

Klinton

New member
на динамике,ну я думаю так раз коротит значит нет массы,значит что-то с минусом . Посмотри живой ли провод . Сними динамик и подключи его так к проводам . Если будет играть,то хз
 
Тоже такая же беда кстати. Чуть посильнее затянешь и коротили в дверь. Всё изолировал что можно. Еще как вариант можно поставить пластиковые заглушки и в них саморезы зафигачить, но до этого еще не дошел
 
нашёл. На моих динамиках 2 провода оголённых (идут сквозь мембрану), которые при вкручивании саморезов прижимались к металлу двери и начинали коротить. Заизолировал их. Вроде норм

5AU5SDOzYzg.jpg
 
Сверху