КОРОЧЕ ТАКОЕ ДЕЛО, ВЧЕРА СДАЛ ЭКЗАМЕНЫ ПО ПДД,я был лишенный па 1,5года. Побегать меня заставили не мало,потому что просили за эти Экзамены 15 тыс

КОРОЧЕ ТАКОЕ ДЕЛО, ВЧЕРА СДАЛ ЭКЗАМЕНЫ ПО ПДД,я был лишенный па 1,5года. Побегать меня заставили не мало,потому что просили за эти Экзамены 15 тыс,понятное дело что я на это не согласен,в итоги без единой ошибки)) дали мне листочек о том что сдал пдд,и иду в ГБДД за правами,короче в итоге мне сказали лишение заканчивается 14 августа,а сам что бы пришёл за правами 15.поинтересовавшийся пару вопросами мне сказали что я не должен приносить мед справу и платить госпошлину,и то что придя за правами я получу свои ж старые права.я их увидел у них спустя 1,5 года,ути такой молодой оказывается был > .вот и вопрос разве не должен был я приносить мед справку и новые права соответсвенно новая фотография на ней
 

nasstasska

New member
Если 2раза лешен по 12.26 или 12.27 нужна мед.справка,а по первому нет,экзамен сдал и на выход
 

woooolf

New member
Мед справку делал новую, сдал экзамен, права забирал старые .
 

bv1986

New member
Все правильно медсправка нужна когда забираешь права!!!
 
вот ещё вопрос,у я получил права 2015 году,а спустя 1.5 года меня лишили,и вот прошли + ещё 1.5года, теперьна тех правах стаж 3 года получается вместе сроком лишении.хочу страховку сделать ограниченную и себя туда вписать,а там стаж не менее 3 лет надо.в этой ситуации меня впишут туда ???
 
Сверху