короче решился я сегодня наконец то убраться полностью в салоне, грязь эта надоела, купил автопылесос (то ещё говно) короче с горе пополам

Всем привет, короче решился я сегодня наконец то убраться полностью в салоне, грязь эта надоела, купил автопылесос (то ещё говно) короче с горе пополам пропылесосить все таки удалось, вот, заметил такую фигню, как легко оказывается снимаются сиденья, и вспомнил как я устанавливал подлокотник(на фото видно какой) вот, и понял что гораздо легче было бы снять сиденье и установить этот подлокотник, но к сожалению до того когда я его устанавливать, я ещё не разу не разбирал салон, надеюсь кому то будет полезна эта информация!)
Всем ни гвоздя ни жезла!

rua87HU5bpk.jpg
 
ну да, но забивается он часто, надо каждый раз открывать его, и чистить фильтр, и так каждый раз)
 
Тоже заболбался ставить его. Снял сиденье, а там отверстие не совпадает. Просверлил ещё одно и установил.
 

Stylerkaaa

New member
тоже не совпадало, ничего не сверлил так как нечем было, с таким трудом его поставил, это просто задница была)
 
А теперь подними ковролин с шумкой и посмотри пол, учитывая какая ржавчина у тебя на ковре, ему либо жопа, либо уже пизда.
 

crash

New member
че ты думаешь снимешь сиденья, у тебя там ржавчины не будет?
 

Polios

New member
в том и беда что столкнулся с такой дичью. Решил перед зимой ковролин снять и почистить а под шумкой жопа-все рыжее, хотя по внешке машина в идеале и дно девочка, если бы забил то к весне уже с ситом за место пола ездить пришлось. Картина по ковролину была такая же как у тебя.

XHmyJxIsFTM.jpg
 

DVG

New member
щетка по металлу, болгарка с грубой щеткой, болгарка с лепестком абразивным, преобразователь в 2 захода с втиранием грубой кистью, обезжириватель, кислотный грунт, мастика резино-битумная с крошкой, стп, вибро-шумозиоляция полимерная за место заводской.
 
Сверху