Короче прокатнулся я на друговой 14ке у него заеб следующий; подключен иммобилайзер и бывает раз 10 подряд проворачиваешь ключ а она так же стоит без

Короче прокатнулся я на друговой 14ке у него заеб следующий; подключен иммобилайзер и бывает раз 10 подряд проворачиваешь ключ а она так же стоит без реакции потом каким то брелком магнитиком по прислоняешь к лампочке иммобилайзера он запищит потом запускается. я так понимаю эту шляпу нужно отключить и проблема уйдет!? И 2й момент выключаешь зажигание а чек продолжает гореть что такое? и стрелки не всегда на 0 приходят обратно?))
 

VictorAS

New member
чек по моему вобще не вырубается после но точно более 5 минут
 

VladSeo

New member
это какая то нездоровая хуйня, если ебнуть по бороде справа, не гаснет?
 

oksale

New member
с чеком и со стрелками было так же,поехал до электрика,он за этой херней которая ошибки выдаёт,нашёл провод оголённый,изолентой замотал и все прошло
 

UPL

New member
не пробывал, вобще говорю доедь к электрику он все Х забивает. А мне просто надо доехать на его машине я запустил ее ток скоростью жесть)
 

rds

New member
с иммо ты бы её не завёл никак. Это глюк какой-то электрический
 
вот пока такую херню не прислонишь к индикатору иммобилайзера она не отзывается а то и с ней не с 1го раза реагирует

P6YmUVbodfw.jpg
 

netgod

New member
вот я ему доказываю кретину это сделать уже полтора года как он ее купил) ну он к технике никак не стремится и ему пох она едит и едит. Но бывает когда на светофоре он лоханется что нибудь заглохнит и пока протыркается запустит с 10 раз там жесть начинается все сигналят
 

blogtext

New member
мазохист,только мне стыдно за него что у него ничего не получается я начинаю ржать он злится))
 

bmpa

New member
а в нем вообще смысл есть как в противоугонном средстве? Или бесполезный?
 

dimusimus

New member
это понятно, но не все же профессиональные угонщики, есть например малетние алкаши любители ночных покатушек на чужом авто
 
Сверху