короче парни, проблема, с ох жидкостью, машина греиться до 90 поднимает сильно тосол и большое давление менял уже 2 крышки, если прям сильно

Valery

New member
короче парни, проблема, с ох жидкостью, машина греиться до 90 поднимает сильно тосол и большое давление менял уже 2 крышки, если прям сильно затянуть поднимает но не сильно но бочок распирает пздц и везде течет тосол, если чуть приотпустить то бля поднимает сильно может через верх потеч и если градусов 85-90 и приоткрыть слегка крышку шипит мин 2-3 итосол пытаеться через верх все булькает кипит как будто точно не гбц меняли прокладку делали коловку ... тосол в движок не уходит думаю может поддельный тосол и кипит рано че думаете ? уже думаю может тосол слить залить анти фриз потому что в приоре при 102 открываю пробку пшик ивсе, а тут бля при 90 открываешь слегка и все через верх ебашит ....
 
Тосол уходит? У меня был залит херовый тосол тем летом, херачило через крышку,потом только вентилятор включался
 

Astap

New member
он течет во все щели тк давление оч большое ) крышки менял то давит бочек то льет через вверх
 

Mauser

New member
если вот взять при 85 открутить крышку то сразу черех вверх льет и шипит и булькает как будто уже купит
 
термос норм а вот помпа хз заебала яиз за этого гбц делал проклаку менял один хуй тоже самое, да и обратка тоже течет чисто как будто тосол дерьмо
 

Dr_Glubina

New member
да походу так и буду делать батя приедит как, поменяю все патрубки да и залью анти фриз, какой взять думаю феликс?
 

id76

New member
короче феликс красный залью) а то пизец бочок распирает ... слегка приоткрыл поехали крышку новыю брать открыл капот тосола нет все через вверх вытекло(
 

buka2

New member
а если сильно затянуть давление держит бочок распирает как будто щас лопнет(
 

oof

New member
просто не пойму на горячую если открывать должен ли тосол начать кипеть булькать и через вверх пытаться потеч
 

Manul

New member
неет не должен. Вчера отарывал бачок при температуре 90. Пузырьки и обраточка идет и все
 
Сверху