Короче парни не знаю че делать ... Последнее время машина стала тупить . Приведу пример : Поехал щас вечером покатать машина летит что ракета, Приора

Короче парни не знаю че делать ... Последнее время машина стала тупить . Приведу пример : Поехал щас вечером покатать машина летит что ракета, Приора 2016 года отсосала у меня, потом встал заглушил Двиг, потом завел и все пзд едет, но тяжко набирает скорость . На днях поменяю датчик коленвала, может поможет . Кто там у нас шарит в тазиках, куда лезть ???
 
Тоже такое бывает, а может кажется самому
Ошибка загорелась, что датчик фаз отказал, тоже думаю поменяю и поможет может быть)))
 

max`

New member
а почему приора не должна отсосать? Крутящий момент у 8 клопа на более низких оборотах, до 120 в лёгкую 8 клоп объезжает шеснарь
 

leti

New member
ты видел график со стенда 127-128 моторов? И причем тут момент на низах? Ты со светофора с тачками с холостых стартуешь? У этих моторов 140 момента на 2000 оборотов, у восьмиклопа в пике столько.
 

oxygen

New member
где ты видел приору 2016го года со 126м мотором? Да и я еще раз повторю, ты с холостых что ли с машинами заезжаешь?
 

Frol

New member
127 мотор на сайте атвоваза написано на 4200 максимальный крутящий.во вторых у тебя сток пп на 14 катках, откуда у тебя зацеп чтоб горцевать на старте? пробуксуешь весь старт и все, смысла с тобой дискутировать дальше не вижу
 

-Зверик-

New member
а откуда там столько мощи, чтоб зацепа не хватало? Весь ПП на гонках в буксе стартует и ничего, ездят же.
 
Сверху