Короче пацаны сегодня в 11:00 поехал на ТНК заправить вставил пистолет пошел на кассу, в итоге: забыл про пистолет в баке поехал он естественно

Bolik

New member
Короче пацаны сегодня в 11:00 поехал на ТНК заправить вставил пистолет пошел на кассу, в итоге: забыл про пистолет в баке поехал он естественно оторвался к чертям собачьим тупанул как баба админ ТНК вызвала ДПС те быстро приехали короче за вызов аварийного комиссара я 1000 отдал, и тот сказал что типа это страховой случай страховка будет разбираться так это??????
 
На заправках должны быть шланги в разрыв.
Тобишь если вдруг забыли пистолет остается в баке и должен разьединится.т.к у них его нет то это нарушение с их стороны.потому что если просто шланг могло быть возгорание.
Как так у них там.
 
так он так и разорвался мне кажется его вообще можно было обратно прикрутить и все... просто сотрудники начали возмущаться типа ты че наделал с тебя 125000
 
да братан это гемор ты че.... как бы я виноват базара нет но просто то что страховка будет дороже косяк
 

Galiaskarov

New member
Да это страховой случай должна страховая компания возместить ущерб!
 

Plasebo

New member
Была такая ситуация, так же уехал с пистолетом, это пистолет на разрыв он сидит на муфте со шлангом, в итоге заплатил 2500 рублей на месте( столько стоит муфта соединяющий шланг и пистолет) если все по страховому случаю оформить, я не знаю конечно но на след год тебе придётся переплавить за страховку от 2 тысяч рублей и выше
 

Йокл

New member
да я понимаю что страховка будет дороже, ну комиссар сказал что это херня стоит 5000 типа на АЗС прейскурант сделали на эту тему что часто шланги вырывают
 

Alden

New member
возможно и 5000 стоят) но я договорился, просто слесарю отдал 2500, как и он сказал) Возможно он спишет там на какой то несчастный случай или что)
 
Сверху