Короче колхозный вопрос)) если спилить этот ключ с конца а свой чем потом на него можно приделать? Супер клей держать будет? Варианты?)

Dimka Dimka

New member
Короче колхозный вопрос)) если спилить этот ключ с конца а свой чем потом на него можно приделать? Супер клей держать будет? Варианты?)?))

GUfcdcM_Emg.jpg
 

OldManAlex

New member
со стока херня, я первый раз сделал, он обломился. лучше в мастерской дубликат сделать и уже с него просто выточить напильником под этот паз, который в корпусе выкидного. Я так делал
 

Иван Ткач

New member
берешь свой ключ, идешь в мастерскую и говоришь, сделайте мне дубликат. Они делают из заготовок, и там пластиковую эту херню всё равно снимать прийдеться, но дырки не будет и в дальнейшем он не отломится
 

lap77

New member
Я так делал, переборщил немного и приходилось раз в месяц подклеивать, в один прекрасный день я просто проебал это жало и перестал страдать хуетой
 

Mish

New member
нужно просто нормально делать было, а не страдать хуетой
 

Bolik

New member
ну там уж как получилось, лень было напильником ебашить, хуйнул на станке и лишко получилось
 

uzmoney

New member
Тоже перетачивал напильником. Тоже лишка снял. Напаял олова, подровнял и был нормальный ключ. Но вазовский ещё меньше :)
 
Сверху