короче я не знаю,либо мне так "везёт",либо и правда так совпало,если второе то из за чего может быть?!были пропуски зажигания,жрала бенз ведрами

SeoDeo

New member
Привет всем,короче я не знаю,либо мне так "везёт",либо и правда так совпало,если второе то из за чего может быть?!были пропуски зажигания,жрала бенз ведрами,приехал на сервис,посмотрели,послушали,короче поменяли модуль зажигания(б/у валялся в багажнике) и правда стала работать ровно,расход уменьшился,ошибки перестали вылазить по пропускам...2 недели ездил ни одной ошибки не было,все ровно...вчера вечером газанул в отсечку и блять опять ошибки полезли...
Купил сегодня новый модуль и вот боюсь ставить,вдруг он так же наебнется...может кто подскажет из за чего может такое быть?провода и свечи новые
 

sasa_o

New member
что не должно отсечка срабатывает и котлы отрубаются. я на приоре на второй сотку лупанул, отсечка сработала и сразу пропуски в двух котлах. скинул. все гуд
 

Murat Meretukov

New member
так видишь,я тоже скидываю ошибки,но ладно бы газанул и ошибка вылезла скинул и забыл,но они начинают вылазить каждую минуту, особенно на холостых
 
Сверху