Короче говоря, подсчитал свои вложения в тачку за год без учета ништяков которых ставил(типа музыка, шумка и т.д.) у меня вышло примерно 53.000р, а

Короче говоря, подсчитал свои вложения в тачку за год без учета ништяков которых ставил(типа музыка, шумка и т.д.) у меня вышло примерно 53.000р, а сколько вышло у вас ради интереса?)
Кстати мужики, подписывайтесь на мою тачку на драйве, на интересные варианты тоже отвечу взаимной)

eNWrmgGty-U.jpg
 

Rassell

New member
мне просто интересно,а что в подвеске на 17к ремонтировал ?
 

Redrum187

New member
За полтора года,около 10тыс,это я посчитал вместе с маслом,свечами, фильтрами
 

ЖукД

New member
Около 20 за пол года,но это с учетом новой резины и всяких расходников
 

koluchiy

New member
Чисто мое мнение,но,я считаю что вложение в авто должно быть разумно и не фанатично,Если делать так делать с умом,но лучше бы вообще не вкладываться и так в покупку и обслуживание авто вкладываешься,а тут еще половину машины перебирать,Сам перебрал опять же,но лучше б этого не было
 

c-trade

New member
Шестнарь, год и 80 тысяч пробегу( всего пробег 180) 2 передние стойки ( покупал с потекшей) стойки + замена + развал около 6к. Пара катушек 2к, глушитель от начала и до конца 3к, сцепление 3к, задние стойки + замена 3к, прокладка гбц + ГРМ+ замена 11к. 8 замен масла по 2к, колодки раза 3 менял. Подшипники генератора менял ещё и интегралку, 500р и радиатор печки вот вчера купил1000. Ну вот не считая расходников 29500 выходит.
 
А я думал что много потратил. Блокировка дифференциала 5000р.промвал 4200.привод б.у.800. ком.сцепы3000.лобовое 5500.доставка 3000итого18800.
 
Из ремонта помпа/наконечники. За два года около 3т.р(машина в идеале)обслуживание в виде масла раз в 6-7т. Или колодок я не считаю ремонтом,это расходники
 
Сверху