Короче, езжу минут 30 все збс, потом внезапно когда на газ жму перестает тяга идти и начинают обороты плавать, минут 5 постоит и все опять в норму

Короче, езжу минут 30 все збс, потом внезапно когда на газ жму перестает тяга идти и начинают обороты плавать, минут 5 постоит и все опять в норму пока не поработает...
Что это может быть? Думаю что как то с температурой связано так как немного остынет и лучше становится а как поедешь и нагреется то опять ехать перестает, обороты плавают почти глохнет но не глохнет...
 

Kora25`

New member
Как он влияет? Вентилятор то работает норм, температура двигателя не зашкаливает
 

Manul

New member
забей в интернете,на что он влияет. Там будет ответ. У меня обороты не стабильные были,машина не тянула, тоже гадал что может быть, а раз случайно рукой фишки коснулся, и проблема решилась,новая фишка и новый датчик
 
Не слушай никого про дтож и тд. Бред это все. У самого была такая проблема, сколько раз тут спрашивал, никто ниче не знает. Дело в бензонасосе 100%. Я сначала поменял регулятор, не помогло, поменял бензонасос - проблема ушла.
 

SeoDeo

New member
а у меня было из-за датчика кислорода, пока его не отключил, а после и перепрошил .
 
Сверху