Короче если кто помнит мои посты уже не серчайте) выбор авто не легкое дело. Короче все с одним хозяином приоры без кондиционеров и с пробегом 120+

Короче если кто помнит мои посты уже не серчайте) выбор авто не легкое дело. Короче все с одним хозяином приоры без кондиционеров и с пробегом 120+ 14ки все с эпг и заявленом пробегом до 100 тысяч. Что лучше смотреть приоры или 14ки дайте оргументированные ответы! Чет послушав людей говорят что приорам этим этих годов подходит кончина. Спасибо)

h-4iC3sV3sY.jpg
 

Bruncianyninc

New member
я же на писал что все машины с одним хозяином! Пробег якобы заявлен на 14ках до 90 тысяч
 
я купил четырку серийную sl tuning за 168000 с пробегом 58000 и одним хозяином + с полной шумкой,выхлопом 4-1 Стингер.
 

N14

New member
за 200 лучше на приору присмотрись. все таки безопаснее и камфортнее. смотри внемательнее, на состояние. или то что ты найдешь в лучшем состоянии, и за меньшие деньги, то и твая машина
 

mebelmiheeff

New member
я когда машину искал приору промаргал,с одним собствеником,с минемальным пробегом,по заявлениям вся в родном лкп,владела женщина-ездить в город боялась, по трассе боялась,за 170,приехал посмотрели,уехал домой обдумать,приехал перекуп,машина уехала.
 

DIDA

New member
у 2114 немножко кузов жидковатый и телевизор слабое место а в остальном она ничем не уступает приоре просто 14 красивее вот моя super-avto 11г

IzTg7VUTGjI.jpg
 
Сверху