Короче давно у меня такая штука. Вот решил спросить у всех так или только у меня.  При медленной езде на первой передаче, например, в пробке, обороты

DoBrO

New member
Короче давно у меня такая штука. Вот решил спросить у всех так или только у меня. 
При медленной езде на первой передаче, например, в пробке, обороты ок. 900, педаль газа не нажата, еду на ХХ, нажимаю очень плавно газ и машина начинает разгоняться, но не плавно, а рывком (не очень резко, но ощутимо и не приятно), то же самое, когда отпускаешь газ, замедляется сначала плавно, а потом, когда переходит на ХХ (при включенной передаче) - замедляется рывком. В пробке часто приходится так ездить, и если надо поддерживать скорость около 10 км/ч, то приходиться то отпускать газ вообще и ехать на ХХ, то чуть разгоняться, но все это происходит рывками
 

Edward

New member
У меня и на спектре так было и на 14 так же, стараюсь на 2 сразу и на холостых на 2 нормально ездит, а в пробках на сцеплении приходится))
 

Stalker-g2

New member
Такая же херабора, но я забил . у меня друг прошил и вроде перестало у него дергатся.
 
Сверху