Конечно у каждого свои вкусы, но все же ) какую тачку лучше купить в пределах 150-190 тысяч ? Кроме тазов ) или все таки таз взять за эти деньги ?

novatia

New member
Конечно у каждого свои вкусы, но все же ) какую тачку лучше купить в пределах 150-190 тысяч ? Кроме тазов ) или все таки таз взять за эти деньги ? Рассматириваю Киа Спектру, ваз Богдан, Калина универсал, Авео 1.2л Хэтч, Ланос, нексия .
 

Stern01

New member
За эту сумму ничего нормального не возьмеш только если ТАЗ?!
 

Dip

New member
нужно брать машину ту у которой кузов оцинкован.остальное все поменять.сделать можно.
 
я сам езжу на 14.и если бы у меня на руках были 200 штук.я б еще копил денег.или в кредит взял.но на таз не взял бы.гниют они падлы.сам хотел гранту взять с нуля но передумал .посмотрев на напарника за два года мотор весь в масле.после зимы мелкие мелкие пятна по всему кузову рыжья.у меня у мастера шкода октавия тур 8 года там не намека на ржу.и если двери открыл то чувствуешь что машина из метала.а не из фольги.
 

Den Ovechkin

New member
хотя у меня на работе у водителя солярис 12 года.на крыши возле лобового стекла 3 больших рыжья.)
 

larisochek

New member
вот это уже незнаю)не ездил на нем. но знаю одно самая нормальная машина из тазов это первый ларгус.с двигателем от рено.на работе 5 лет пашет 200тыс пробег.один раз что то в подвески меняли и все.и з года бочина как процарапана до железа не намека на ржу
 
Сверху