Кому как а 14 супер авто дают фору всем новым иномарках до мульта 200 только ухи) приоры тупо курят в сторонке по сравнению с этими самолётами, но

Matasha

New member
Кому как а 14 супер авто дают фору всем новым иномарках до мульта 200 только ухи) приоры тупо курят в сторонке по сравнению с этими самолётами, но кривизна рук автоваза желает оставлять лучшего, 3 раза прокладка под головой умирала в среднем каждые 35 тысячь, бошку фрезеровали и бестолковый пока не решил сделать капиталку, и выяснилось, что с завода плоскость блока поведена была
 

said27

New member
Может, есть с дефектами такие
А так да, хорошая вещь, пушка
Ну если туда 126мотор поставить, то вообще ракета будет
 

AndrewMn

New member
Он 3 раза прокладку менял только потом понял что голова кривая не факт что она с завода была кривая раз он не прверил это с первого раза тем более на маленьком пробеге может он лупил 200 и перегрев поймал
 

sergei76

New member
5 года четырка, 8кл.
Зимой 160 ездил, с семьёй, и не просто разгонял, а держал скорость несколько часов, дорога позволяет...
Сейчас, иногда думаю, да не дай бог, это же все.... 160.. Последние разы езжу 120 то редко набираю - а по времени, да, дольше так...
 

Kirpich

New member
Я на 08 карбюратор стрелку ложил под 200 км/ч. Год машины 1993. А сейчас 14 2006 года 150км/ч еле тянет
 

leti

New member
проснулись уже 8клап

eH3rL9i9rjc.jpg
 
Не знаю о каких 200 вы тут говорите.
У меня 8кл, максимум из неё выжимал 150 из любопытства. После 120 она вообще не едет.
 

Elektrod

New member
Хуйню втираете дикую
Да мб она поедет 180 и что-то в этом роде
Но это дикое мучение управлять ее не такой скорости
И то что касается «Приора курит в сторонке»
Ты с какой планеты то друг?!
Это совершенно две разные машины которые нельзя сравнивать
 
Сверху